Categories: Дома звезд

Дачный дом Николая Лукинского — уютный мирок со всеми удобствами

На участке площадью тысяча квадратных метров стоит двухэтажный особняк из кирпича. Более десяти лет назад здесь была лишь трава и фундамент. Но после проведения строительных работ, в каких поучаствовал и сам Николай Лукинский, на дачной территории возвышается презентабельный дом, который ждёт своих домочадцев на выходные.

Внутреннее обустройство дачного дома

Прогулку по дачному дому знаменитого юмориста предлагаем начать с цокольного этажа. На нём располагаются сауна и купель. Хозяин активно занимается спортом, о чём свидетельствует наличие спортзала.

Оказавшись на первом этаже, мы попадаем в уютную гостиную, выполненную в светлых оттенках. В контраст к ним добавлена мебель из тёмного дерева. Общую картину дополняют мягкий диван и белоснежный камин. В столовой сохраняется демократический стиль. Единственными акцентами стали стулья красного цвета.

Особый уголок Лукинского ─ личный кабинет. Здесь он хранит награды и значимые подарки, среди которых красуются боксёрские перчатки от Кости Дзю.

С недавних пор Николай серьёзно занялся рисованием. Оборудовав для него целую комнату, теперь он имеет личное местечко для творения картин.

Территория рядом с особняком

Рядом с дачным домом Лукинского располагается гараж. Сама территория разделена на составные части. Одна из них предназначена для отдыха и включает в себя пруд с растениями и газоном, на котором растут три ели с именами, названными в честь детей близких друзей. С ними семья любит отдыхать в беседке рядом с площадкой для мангала. Эта солнечная зона скрыта кустарниками и виноградом, что сделало её уютнее.

У Николая, как у настоящего хозяина, имеется небольшой сад. Яблони, сливы, виноград ─ чего здесь только не найти! А хозяйка особняка позаботилась о красоте двора. Теперь здесь растут ёлки, сосны и различные цветы, которые не перестают радовать глаз домочадцев.

Alina

Recent Posts

Подробный обзор инновационной криптобиржи и её токена

В мире криптовалют новые проекты и платформы вспыхивают почти ежедневно, но только немногие из них…

9 часов ago

Контрольные реле: надежный инструмент для безопасности и контроля

Контрольные реле - это ключевой элемент в системах безопасности и контроля, обеспечивающий надежное функционирование различных…

2 недели ago

Магазин LAN-кабелей в мире современных сетей

LAN-кабели, или как их еще называют для локальной сети, есть важной частью в передачи давних…

2 недели ago

Ипотека на дом в Ленинградской области: ключ к собственному жилью

Покупка собственного жилья является одним из самых значимых событий в жизни любого человека. В современном…

2 недели ago

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации Копка колодца - важный этап в обеспечении…

2 недели ago

Шпонированный МДФ: превосходство натурального вида в мире интерьерного дизайна

Шпонированный МДФ (средневолокнистая древесноволокнистая плита) – это искусственный материал, который воспроизводит природную текстуру и оттенки…

1 месяц ago