Categories: Дома звезд

«Гламурные» дома гламурной писательницы Оксаны Робски

По признанию гламурной писательницы Оксаны Робски, её творчество не претендует на лавры интеллектуального. Хотя в какой-то момент чтиво о новоявленных нуворишах, ловких бизнесменах, живущих на Рублёвке и за пределами России, вызывало неподдельный интерес у обывателей.

Сейчас произведения обветшали и поизносились. По-прежнему обсуждаем лишь талант дамы из «хрущёвки» Красносельского района столицы, сумевшей застолбить место среди так называемой отечественной элиты и вынесшей из пяти разводов осязаемую финансовую выгоду.

Для загородного дома иного направления, кроме Рублёво-Успенского, для хваткой Робски не существовало. В браке с третьим мужем Майклом Робски в закрытом посёлке Жуковка, что в 15 км от Москвы, светская львица отстроила просторные владения. После развода недвижимость осталась за Оксаной.

В интерьере трёхуровневой резиденции царствует фьюжн. Переизбыток стилей, фактур и деталей вызывает противоречивые чувства.

С одной стороны, это фьюжн в чистом виде — сочетание несочетаемого, переплетение экзотичного и тривиального. С другой стороны, сложно представить, как во всём этом алогизме живётся.

Гламурные качели, меховые стены, английские часы, античные зеркала встречают гостей при входе. В нетесной гостиной с большими окнами много света. Мебель обита оригинальными тканями, повсюду развешаны красные сердечки.

На первом этаже есть ещё одна гостиная. Здесь главенствует спокойный лофт с каминной зоной, ротанговой мебелью, люстрой в виде вентилятора.

На второй этаж ведёт лестница с мягким ворсистым покрытием. Здесь разместили просторную мягкую зону с роскошным белоснежным диваном, свисающими нитями-бусами и светильником-телепузиком.

 

В детской комнате мягкий и искристый интерьер, весёлая кровать с балдахином.

В белой спальне хозяйки минимум деталей: кровать на деревянном выступе, окружённая белыми шторами и маленький телевизор. Из декора — вентилятор, украшенный перьями.

На верхнем этаже разместили большой кабинет с обширной библиотекой. Видимо, именно здесь придумываются сценарии к рекламным роликам, фильмам, романам.

Цокольный этаж в квази-американском жанре отведён под семейные праздники и детские театральные выступления. Здесь необычная яркая мебель, весёлые детали, причудливый декор.

Над оформлением дома определённо трудился либо очень смелый художник, либо хозяева — поклонники Элвиса Пресли.

 

В 2017 году у сына Оксаны выявилась тяжёлая форма аллергии, Россию пришлось покинуть. Семья на какое-то время задержалась на острове Сент-Барт, а затем перебралась в Лос-Анджелес, прочно осев в Беверли-Хиллз.

В отличие от дома в Жуковке, американская двухэтажная вилла не пестрит содержанием. В дизайне превалируют спокойные пастельные тона без пафоса и вычурности. За сдержанным шиком виднеется талантливая рука художника, продумавшего каждую мелочь от дровяного камина до элегантного декора.

Кстати! Цена на дома в элитном посёлке «Жуковка» начинаются с 40 млн.рублей, цены в Беверли-Хиллз в разы выше.

Alina

View Comments

  • Если женщина занималась кефиром как бизнесом и живет на 7-ми сотках где-то в деревне близ Рублевки, то что она может знать о большом бизнесе и о настоящих обитателях здешних джунглей , - так грустно размышляют дамы. Они добавляют, что никакого сообщества на Рублевке нет . В принципе, сетуют они, здесь мало кто живет, а если живут, то только те, кто снимают чужие дома. Хозяева все за границей. Тихо, как на кладбище. А на столах на Новый год танцуют только бомжихи и проститутки (они сообщают о какой-то журналистке, которая спала с Пашей Цветомузыкой - криминальным типом из Красноярска - вот она-то и танцевала на столе), а остальные уезжают на Новый год за рубеж. Никто ни с кем не дружит. И все - вранье. В довершение, дамы написали, что хороший дом на Рублевке стоит гораздо больше полутора миллионов долларов, потому что земля очень дорогая. И очень плевались в писательницу за то, что она занизила стоимость жизни и девальвировала цену их женских услуг .

Recent Posts

Контрольные реле: надежный инструмент для безопасности и контроля

Контрольные реле - это ключевой элемент в системах безопасности и контроля, обеспечивающий надежное функционирование различных…

2 недели ago

Магазин LAN-кабелей в мире современных сетей

LAN-кабели, или как их еще называют для локальной сети, есть важной частью в передачи давних…

2 недели ago

Ипотека на дом в Ленинградской области: ключ к собственному жилью

Покупка собственного жилья является одним из самых значимых событий в жизни любого человека. В современном…

2 недели ago

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации Копка колодца - важный этап в обеспечении…

2 недели ago

Шпонированный МДФ: превосходство натурального вида в мире интерьерного дизайна

Шпонированный МДФ (средневолокнистая древесноволокнистая плита) – это искусственный материал, который воспроизводит природную текстуру и оттенки…

1 месяц ago

Раскрутка Ютуб: эффективное продвижение для вашего канала и видео

В эпоху цифровых технологий Ютуб становится не только платформой для развлечения, но и мощным инструментом…

1 месяц ago