Categories: Дома звезд

Шикарный загородный особняк матери троих детей Анны Плетневой

Несколько лет назад Анна Плетнева приобрела трехэтажный загородный дом в поселке Рождествено. Здесь семья певицы проводит большую часть времени, наслаждаясь тишиной и великолепными пейзажами здешних мест.

Для внешней отделки стен загородного дома использовался натуральный кирпич. Светло-коричневый фасад здания гармонично сочетается с крышей темно-зеленого цвета. К дому примыкает открытая терраса, заполненная мягкой мебелью: здесь домочадцы любят ужинать в теплое время года. На территории участка разбит яблоневый сад, организована лаунж-зона с навесными качелями, выделено место для барбекю.

На 1 этаже загородного дома певицы размещена просторная гостиная, а также кухня, совмещенная с обеденной зоной. Помещения оформлены в стиле фьюжен. Кухонное рабочее пространство заполнено множеством шкафчиков, изготовленных из ценных пород дерева. Кухонный гарнитур коричневого оттенка стильно сочетается со стенами, окрашенными в молочный цвет.

В обеденной зоне установлен большой стол у окна, окруженный 10 стульями. Бледно-молочные шторы придают комнате уют, а бежевая люстра с канделябрами создает праздничное настроение.

В гостиной приковывает взгляд огромный стеллаж, заполненный разнообразными фарфоровыми статуэтками. Певица призналась журналистам, что коллекция куколок появилась благодаря тайному поклоннику, который регулярно дарит ей дорогие презенты.

Спальня Анны Плетневой выдержана в светло-бирюзовых тонах. В интерьере прослеживается стиль авангард. Помимо двуспальной кровати, имеется в комнате винтажная мебель (комод и кресло). Со спальни есть выход на балкон: здесь певица обожает пить кофе по утрам, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной.

Ванная комната оформлена в греческом стиле. Стены и пол отделаны кафелем нежно-голубого и белого цветов. Круглая ванная, находящаяся на пьедестале, делает пространство помпезным.

На мансардном этаже загородного дома расположен просторный рабочий кабинет, оформленный в классическом стиле. Помещение обставлено дорогой мебелью, обитой натуральной кожей. Пол украшен персидским ковром ручной работы. Обстановка в кабинете располагает к плодотворному умственному труду.

Со временем Анна Плетнева мечтает оборудовать в загородном доме музыкальную студию, чтобы можно было писать песни в любое время суток.

Alina

Recent Posts

Контрольные реле: надежный инструмент для безопасности и контроля

Контрольные реле - это ключевой элемент в системах безопасности и контроля, обеспечивающий надежное функционирование различных…

2 недели ago

Магазин LAN-кабелей в мире современных сетей

LAN-кабели, или как их еще называют для локальной сети, есть важной частью в передачи давних…

2 недели ago

Ипотека на дом в Ленинградской области: ключ к собственному жилью

Покупка собственного жилья является одним из самых значимых событий в жизни любого человека. В современном…

2 недели ago

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации Копка колодца - важный этап в обеспечении…

2 недели ago

Шпонированный МДФ: превосходство натурального вида в мире интерьерного дизайна

Шпонированный МДФ (средневолокнистая древесноволокнистая плита) – это искусственный материал, который воспроизводит природную текстуру и оттенки…

1 месяц ago

Раскрутка Ютуб: эффективное продвижение для вашего канала и видео

В эпоху цифровых технологий Ютуб становится не только платформой для развлечения, но и мощным инструментом…

1 месяц ago