Анкер болт КТВ от официального поставщика

Анкер болт КТВ от официального поставщика

Анкер болт КТВ от официального поставщика
СОДЕРЖАНИЕ
20 апреля 2020

Анкерный болт является популярным крепежом, который помогает фиксировать и закреплять тяжелые металлические и прочие конструкции в стене. К таким приспособлениям относят сборную консоль, навесное изделие, перегородку и тому подобное.

Основные характеристики детали

Такие болты характеризуются легкой технологией применения. Разновидность данной детали зависит от:

  • ГОСТА;
  • формы;
  • типа крепления гайки;
  • уровня составляющих химических материалов.

В соответствии с регламентом рынка, все анкеры должны соответствовать стандарту ГОСТ-24379. Зачастую материалом конструкции является высоколегированная промышленная сталь. Деталь разработана в виде металлического стержня, который может иметь разные параметры диаметра и длинны. Конец анкера содержит особенное крепление.

Специальный крепеж, что выполнен в виде конической гайки, заключает в себе главное правило работы детали. Когда стержень осуществляет вход в определенное уплотнение, муфта крепежа деформируется, что способствует надежному и долговечному соединению. В дальнейшем этот крепеж, возможно, будет вынуть только с помощью специального прибора.

Преимущества конструкции

Анкеры отличаются своей формой и функциональностью. Зачастую они используются для укрепления конструкций, что имеют большой вес и специфические передвижные элементы. Кроме того, болты могут применяться для фундамента, так как они помогают закреплять изделия, что имеют высокие показатели и нагрузку. Крепежный материал также помогает:

  • укреплять ограждения, перила, тяжелые лестницы, балконы, строительные консоли;
  • осуществлять присоединения к таким материалам как природный камень, бетон и прочие;
  • улучшать крепеж подвесных конструкций, строительных балок, сплитов и прочего.

Анкерные болты бывают механического и химического вида. Детали могут применяться в комплексном виде или же по отдельности. Анкер болт КТВ отличается наличием шестигранной головки, цилиндрической втулки и конусообразной конструкции. Среди главных преимуществ данной детали выделяют возможность его применения для крепежа тяжеловесных элементов к материалам из кирпича, бетона, камня и прочего.

Анкер способствует прочному соединению лестницы, балкона, ворот и других подобных ограждений. Главными плюсами такого болта являются возможность использования при внешних и внутренних работах, устойчивость к поверхностным вибрациям, они подходят для применения с материалами, которые имеют малопрочные основания.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно