Инновации: полибутеновые трубы для водоснабжения

Инновации: полибутеновые трубы для водоснабжения

Инновации: полибутеновые трубы для водоснабжения
СОДЕРЖАНИЕ
22 августа 2019

При осуществлении работ по монтажу инженерных сетей и водоснабжения, очень часто применяют напорные полибутеновые трубы, которые имеют массу преимуществ при использовании gtr-energo.ru. Полибутен подобен полимерам, который используется при производстве качественных труб, но превосходит по большому числу параметров.

Основные преимущества при использовании

Полибутеновые трубы для водоснабжения (флексалекс) имеют очень гладкую внутреннюю поверхность, что с низким числом стыков и небольшим количеством сужений уменьшает гидравлическое сопротивление. Этот вид труб для водоснабжения отличается высокими показателями надежности, практичности и долговечности при использовании. Полибутеновые трубы для водоснабжения сегодня пользуются повышенным спросом и востребованностью, потому как имеют массу преимуществ при использовании. Основные достоинства полибутеновых труб для водоснабжения:

  • Высокие показатели надежности при использовании.
  • Практичность и долговечность.
  • Низкие показатели гидравлического сопротивления.
  • Относительно невысокая стоимость.

Полибутеновые трубы дают возможность значительно экономить на мощности установленного насосного оборудования, что очень удобно и практично. Трубы изготавливаются с использованием современного оборудования и качественного материала, что гарантирует их надежность и длительный по времени срок эксплуатации. Эти изделия сегодня нашли широкое применение, благодаря высоким рабочим характеристикам.  Компания gtr-energo.ru работает как с крупными объектами, так и с небольшими частными заказами, что очень удобно. При этом в организации работают специалисты из различных областей: электротехники, строительства, производства полимерных материалов. Поэтому вам без труда помогут определиться с заказом, грамотно проконсультируют.

Особенности применения

Полибутеновые трубы, которые применяются в водоснабжении, имеют отличные показатели термопластичности, то есть их имеется возможность надежно соединять при помощи использования сварки. Это позволяет сэкономить время и деньги, потому как нет необходимости применять компрессионные фитинги. Следует сказать о таком важном моменте, что компрессионные фитинги для системы водоснабжения нежелательны, потому как приносят заметные минусы. Они уменьшают рабочее сечение используемых труб, поэтому трубы устанавливаются большего диаметра. Кроме всего этого, они имеют различные металлические элементы, которые с течением определенного промежутка по времени подвержены появлению коррозии.

Полибутеновые трубы обладают хорошей гибкостью и их имеется возможность приобретать в бухтах, которые имеют длину по 102 метра. Это позволяет заметно снизить количество стыков в системе водоснабжения, а также монтировать трубы различной конфигурации без применения большого количества соединительных элементов.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно