Как набрать первые просмотры на Ютубе для заработка

Как набрать первые просмотры на Ютубе для заработка

Как набрать первые просмотры на Ютубе для заработка
СОДЕРЖАНИЕ
22 декабря 2020

Создание канала на Ютуб часто преследует возможность заработка денег. Новичкам кажется, что это простой и всем доступный способ. В реальности предстоит преодоление множества преград, начиная от неумения создавать качественные ролики, заканчивая медленным ростом количества просмотров. Прежде чем начинать что-то делать, стоит изучить алгоритмы видеохостинга, тонкости раскрутки и продвижения, правила удачных съемок. Так же очень важно узнать, как набрать первые просмотры на Ютубе для заработка.

Как набрать первые просмотры на Ютубе и почему они важны

Зарабатывать деньги на канале невозможно сразу после создания. Автору нужно набрать только в течение года более 4 000 часов просмотров, а также определенное количество подписчиков. Это даст возможность монетизировать профиль. Реклама, встраиваемая в видео на нем, и будет приносить деньги.

Просмотры очень важны в продвижении. Без них контент не будет ранжироваться, попадать в рейтинги и списки рекомендуемых. О нем никто не узнает. Работа блогера пойдет насмарку. Просмотры представляют собой своеобразный показатель популярности. Вместе с лайками они создают владельцу страницы положительный имидж, зрители начинают ему больше доверять, активнее подписываться, следить за новыми публикациями.

Как набрать просмотры на YouTube для получения дохода

Набрать первые пару десятков просмотров можно самостоятельно и при помощи друзей. Значительно увеличить показатели помогут специальные сервисы. Например, здесь martinismm.com накрутить просмотры на канал в Ютуб реально в короткий срок по цене от 108 рублей за тысячу.

Подтолкнуть канал к развитию можно множеством способов. Стоит обязательно интегрировать его с сайтом и с социальными сетями. Это позволит привлечь уже проверенных друзей, подписчиков, клиентов. Некоторые из солидарности посмотрят видео, другие действительно заинтересуются контентом, будут рекомендовать его уже в своем круге общения и так по цепочке. Подобный эффект называют вирусным. Для его эффективности нужно делать по-настоящему качественные, интересные, уникальные ролики.

Видео можно размещать в тематических группах, на форумах и сайтах, где это разрешено. Чем больше людей о нем узнают, тем выше вероятность, что кто-то из них станет не просто случайным гостем, но и постоянным зрителем. Придется обеспечить регулярную подачу материала, взаимодействие с аудиторией.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно