Как защитить мебель во время ремонта от пыли и царапин

Как защитить мебель во время ремонта от пыли и царапин

Как защитить мебель во время ремонта от пыли и царапин
СОДЕРЖАНИЕ
10 июля 2020

Если в квартире, доме намечается ремонт, необходимо защитить мебель от строительной пыли, грязи, краски и прочих загрязнений. Для защиты всех элементов мебели помогут эффективные, качественные и недорогие материалы. К таким можно отнести стрейтч-пленку.

В Липецке производством упаковочных материалов занимается компания ЛипецкПолимер. На страничке https://plenka48.ru/shop/580-strejch-plenka представлена стрейч пленка, для ее создания используется материал высокого качества, а цены вполне приятные.

Надежная защита мебели

При ремонте и отделке помещений стрейч-пленка является нужным, недорогим упаковочным материалом. У нее есть масса достоинств, а именно:

  • Прочная, функциональная, практичная.
  • Устойчива к перепадам температурного режима.
  • Препятствует возникновению конденсата на мебели.
  • Небольшой вес и гибкость материала.
  • Морозоустойчивая, светопроницаемая, паронепроницаемая.
  • Стойкая к гниению, простота в работе.
  • Доступная цена, большой ассортимент.

При выборе укрывной пленке желательно выбирать стрейч-пленку плотную и большого метража. Купить их можно в специальных строительных и садоводческих магазинах. Полиэтиленовой пленкой достаточной толщины отлично подходит для обматывания столов, дверей и шкафов. Можно заклеить ей мягкую мебель.

Стрейч-пленкой можно обмотать практически любую мебель, предметы, аксессуары, одежду при проведении ремонтных и строительных работ. На финишном этапе укрывную пленку фиксируют липкой малярной лентой или скотчем.

Есть специальные стрейч-пленки, на которые предварительна нанесена клейкая лента для малярных работ. Таки изделия удобно использовать при ремонте квартир или частных домов. Необходимо правильно выбирать полиэтиленовую пленку. Тонкий упаковочный материал может не выдержать больших нагрузок.

Максимально защитить мебель от царапин во время ремонтных работ от пыли и царапин подойдет универсальный материал-стрейч-пленка. Она защищает надежно защищает мебель. Материал довольно эластичный, гибкий. Она довольно плотно облегает предметов и ее надежно фиксирует. Она защищает царапин и механических повреждений. Для удобной работы с пленкой желательно выбирать объемные рулоны метражом в ширину от 2 метров и длиной от 5 метров.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно