Какой он — современный интерьер кухни?

Какой он — современный интерьер кухни?

Какой он — современный интерьер кухни?
СОДЕРЖАНИЕ
30 декабря 2019

Современный кухонный интерьер — это воплощение элегантности и простоты. Он включает в себя современную мебельную конструкцию, оригинальный дизайн и функциональность и в то же время своеобразный кухонный минимализм.

Окружающая обстановка

Интерьер современной кухни обязательно должен сохранять достаточное пространство — простор для рабочей зоны и совместного семейного времяпрепровождения.

Цветовая гамма

Все большую популярность в современной кухне завоевывают светлые, особенно белые тона. Они гармонично сочетаются со стеклянными поверхностями бытовой техники, формируя теплую и просторную атмосферу.

Модные обои

Обои в стиле ретро, а также эффектные светильники, разноцветные коллекции вазочек и чашек создадут уют и домашнюю обстановку.

Удобство

В современном кухонном интерьере мойка, плита, столешница и холодильник должны быть расположены вблизи друг друга. Такая грамотная расстановка поможет обеспечить удобную работу на кухне.

Освещение

Освещение играет ведущую роль. Хорошо если на рабочие зоны, такие как плита, мойка, будет попадать больше яркого света. Это необходимо для того, чтобы тщательно промывать продукты и готовить блюда. В полумраке это сделать намного сложнее.

Итак, современная кухня должна быть не только просторной и красивой, но еще и удобной, и достаточно светлой.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно