Обои в виде кирпича

Обои в виде кирпича

Обои в виде кирпича
30 декабря 2019

Сегодня актуальны оригинальные и необычные идеи в интерьере. Достаточно часто можно встретить в комнате искусственный камин, от настоящего которого отличает лишь отсутствие огня. Имитация оправдана и в оформлении кирпичной кладки вокруг камина.

Обои в комнатеВ данном случае обычно используются обои в виде кирпича. Для имитации кирпичной кладки применяют виниловые обои. Конечно, оформлять все помещения данным типом обоев не стоит. Обои, напоминающие кирпичную кладку, великолепно сочетаются с изделиями совершенно иной фактуры.

Светлые обоиПреимуществом использования обоев под кирпич является их меньшая, в сравнении с оригинальным материалом, стоимость. При этом поклеить такие обои также намного проще, чем правильно выложить кирпич.

Основой обоев под кирпич могут быть различные материалы: бумага, винил и др. При этом кирпичные обои могут быть выполнены даже на моющей основе. Такие обои обычно используют при оформлении кухни.

Обои в комнатуОбои под кирпичную кладку используются в качестве акцента в интерьере и в заведениях общественного питания. С их помощью легко создать приятную обстановку возле камина. При этом особое значение имеет и расцветка обоев. Обычно такие обои выполняются в красном цвете.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно