Обустройство гаража

Обустройство гаража

Обустройство гаража
СОДЕРЖАНИЕ
27 декабря 2019

Гараж, несомненно, является предметом гордости любого автолюбителя. Но исходя из его прагматических функций, он не отличается изящностью исполнения и утонченностью, ведь это просто место для хранения автомобиля и сопутствующих инструментов.

В гаражах используют секционные подъемные ворота. Они пригодны к эксплуатации как летом так и зимой. Ворота от компании “ВоротаСтройСервис” снабжены уплотнителями для герметизации, а также отвечают за тепло- и шумоизоляцию. Внизу ворот прослойка из морозостойкой резины. Такие ворота устанавливаются в любые проемы. Заказать их можно на страничке http://vorotass.ru/catalog/sekcionnie-vorota компании.

Пол в гараже

Ворота

Основным элементом, который будет задавать весь стиль внешнего дизайна гаража, являются, естественно, ворота. Ворота считаются своеобразной “визитной карточкой” владельца гаража.

Гаражные ворота изготавливаются из разнообразных материалов: используется пластик, металл, дерево или же создаются комбинированные конструкции. На ворота можно нанести различные узоры или изображения, которые будут сочетаться с фасадом дома и вместе с ними сливаться в общую композицию.Ворота

Стены

Стены гаража можно украсить плетущимися растениями, отделать сайдингом или другим подходящим материалом. В отделке полагайтесь на свой вкус, но в то же время, руководствуйтесь и общей картиной дизайна, чтобы строение не выглядело отчужденно.

Интерьер

Внутренний дизайн помещения гаража можно разнообразить цветом, это скроет возможные недостатки стен и пола. Вдоль стен можно расположить стеллажи для всевозможного инструмента, а также удобные, но не громоздкие полки и шкафы.

Пол гаража можно застелить резиновым, поливиниловым или эпоксидным покрытиями. Такие материалы скроют неровности пола, защитят от налипания грязи и масляных пятен. Такой пол легко будет вымыть.

Если выполнить эти простые манипуляции с дизайном, то ваш гараж будет смотреться более выгодно.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно