Рулонные жалюзи в Анапе от “Море Жалюзи”

Рулонные жалюзи в Анапе от “Море Жалюзи”

Рулонные жалюзи в Анапе от “Море Жалюзи”
СОДЕРЖАНИЕ
10 сентября 2020

Рулонные жалюзи все чаще становятся востребованными в современном дизайне интерьера. Причиной этому является:

  • удобство в использовании;
  • оригинальный вид;
  • возможность использования в различных стилях.

На российском рынке компания «Море жалюзи» выгодно отличается от своих коллег. Она имеет собственное производство рулонных жалюзи в Анапе, команду специалистов, готовых бесплатно выехать на объект для замеров и консультаций, а также качественного монтажа в кратчайший срок.

Виды рулонных жалюзи

Неправильный выбор может доставить неудобства владельцу и значительно исказить интерьер. «Море жалюзи» рекомендует:

  1. Рулонные шторы Мини. Их название полностью расшифровывает их главную особенность — лаконичность во всем. Конструкция состоит из уменьшенного в диаметре валика, креплений для ПВХ окон и, собственно, полотен штор. При необходимости, могут быть добавлены боковые тросики для рельшторы, для еще более удобного пользования. В данных жалюзи отсутствует короб и закрывающий вал.
  2. Рулонные шторы Уни. Они устанавливаются прямо на стеклянную поверхность окна, дополнительные крепления есть на внутренней части рамы вверху. Если оконный пакет имеет узкий штапик (меньше 12мм), то в жалюзи используется П- образная направляющая. В иных случаях используют аналог прямой формы.
  3. Рулонные шторы День-Ночь. Благодаря своей конструкции они могут дать днем максимальную темноту, приятный рассеянный свет или полностью залить помещение солнечными лучами. Аккуратные полосы жалюзи используют материалы, устойчивые к солнечной активности. Даная конструкция может быть закреплена на потолке, к стене или строго вмонтирована в оконный проем.

Удобство использования

В зависимости от помещения можно подобрать тканевое полотно с пыле- и влагоотталкивающими свойствами. В кухню или ванную комнату рекомендованы виниловые или пропиленовые модели.

Аккуратные рулонные шторы могут выигрышно смотреться в небольших комнатах. А конструкция со значительными элементами может гармонично уравновесить большое пространство, например, конференц-зал.

За рулонными жалюзи легко ухаживать, они обеспечивают высокую защиту о солнца и занимают значительно меньше места в сравнении с классическими шторами.

Гарантия качества

Компания «Море жалюзи» работает с проверенными партнерами, поэтому в полной мере отвечает за качество своей продукции. Специалисты фирмы готовы выполнить индивидуальный заказ по требуемым параметрам с точностью до миллиметра.

В компании можно получить бесплатную консультацию в сфере жалюзи. Опытные сотрудники помогут определиться с вариантами, выедут к клиенту на замеры, в обозначенный срок изготовят и установят рулонные шторы, а также дадут гарантию.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно