Виды и особенности фасовочных пакетов

Виды и особенности фасовочных пакетов

Виды и особенности фасовочных пакетов
СОДЕРЖАНИЕ
17 декабря 2020

Пакеты для фасовки – это самые востребованные упаковочные изделия, которые применяются не только для оптовой и розничной торговли, в процессах производства продуктов, бытовой химии, канцелярии, медикаментов и т. д., но и в повседневной жизни в быту. Основное предназначение фасовочных пакетов – это сохранение товаров в сухости, предотвращение попадания внутрь упаковки влаги, грязи, пыли, насекомых. Пакеты помогают фасовать продукты и другие товары быстро, удобно и просто.

Кроме того, пакеты также обладают рекламным функционалом, так как на них можно нанести рекламные надписи, слоганы, эмблемы и т.д.

На сайте https://bks-neftehim.ru/shop/9-fasovochnyie-paketyi можно приобрести полипропиленовые упаковочные пакеты, пакеты из ПВД и ПНД самых разнообразных размеров.

Полипропиленовые пакеты

БКС Нефтехим уже много лет занимается производством ПП пакетов высокого качества и недорогих по цене. Пакеты производятся для упаковки пищевых продуктов, сувениров, канцелярских товаров и других товаров небольших по размеру.

Сотрудники компании по заказу клиента смогут создать пакеты с фирменными логотипами и рисунками. Печать наносится на пакеты методом флэксопечати.

ПП пакеты:

  • Прочны;
  • Прозрачны;
  • Надежны;
  • Долго служат.

Компания БКС Нефтехим предлагает широкий ассортимент ПП пакетов с перфорацией, под запайку, с клеевым клапаном и многие другие.

Полиэтиленовые пакеты

В ПНД пакеты можно фасовать пищевую и другие виды продукции. Материал, из которого изготавливаются пакеты, безопасен и может использоваться в том числе для фасовки продуктов питания.

Толщина производимых пакетов минимальна, стоимость вполне демократичная. Пакеты обеспечивают надежную защиту товарам от пыли и грязи, используются единожды.

ПНД пакеты обладают:

  • высокой надежностью спаек;
  • отличной грузоподъемностью;
  • разрывной прочностью высокого уровня.

Пакеты продаются в отдельных отрывных рулонах.

ПВД пакеты

Максимальное распространение получил в сфере торговли этот вид пакетов. Пакеты используют для фасовки круп и других пищевых товаров, легких по весу товаров.

Компания предлагает к покупке ПВД пакеты, обладающие высокой прочностью при низкой толщине самого материала пакета.

Поверхность пакетов блестящая, швы на пакете прочные, пакеты надежно защищают товары от влаги, пыли, насекомых, от попадания грязи.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно