Categories: Дома звезд

Уютный загородный особняк актрисы Екатерины Климовой

Екатерина Климова — одна из самых популярных актрис российского кино. Несмотря на большую семью, наличие четверых детей, она успевает сниматься в значимых проектах, участвовать в творческих мероприятиях. Актриса говорит, что из-за загруженности графика и востребованности пока не может насовсем поселиться за городом, хотя ей этого очень хочется. Но на лето большая семья обязательно отправляется в загородный дом, арендуемый в поселке Павлово.

Подмосковный особняк Екатерина начала арендовать, когда вышла замуж за Игоря Петренко. Актриса считает, что детям в теплый сезон гораздо лучше проводить время на природе, чем томиться в московской квартире.

Площадь двухэтажного дома с мансардой составляет 250 м2. Первый этаж занимают просторная гостиная с мягкой мебелью и камином, столовая и кухня. Цветовая гамма интерьера теплая, светлая. Чтобы детям было комфортно, пол во всех помещениях оснащен системой обогрева, ковровым и ковролиновым покрытием.

Мансарда отделана светлым деревом, придающим помещению уют. В соответствии с дизайном интерьера подобрана и мебель.

В доме Екатерины Климовой есть зона отдыха, включающая SPA, сауну, джакузи. Из зоны можно выйти на веранду, с которой открывается вид на внутренний двор. Во дворе оборудовано место для барбекю.

Двор представляет собой покрытую газоном, оборудованную каменными дорожками территорию. Здесь нет грядок и теплиц: семья не занимается огородничеством, загородный дом – исключительно место для отдыха. По оценкам специалистов, месячная аренда особняка обходится Екатерине Климовой в 100 тысяч рублей.

В 2018 году Климова купила для мамы дом на Новой Риге. Актриса считает, что пожилому человеку, вышедшему на пенсию, не имеющему дел в мегаполисе, лучше поселиться за городом. Теперь Екатерина планирует отказаться от аренды особняка в Павлово, и каждое лето приезжать с детьми на отдых к маме.

Alina

View Comments

  • На самом то деле дом стоит в окружении домов....Как в скворечнике...Вот у моей подруги дача в подмосковье...красота. Впереди лес. Сбоку лес. С другого бока соседи ,которых никогда нет. И за домом соседи,к которым калитка... Ходят друг к другу в гости... После бани мы там голышом в бассейн ныряем. А вокруг никого!

Recent Posts

Подробный обзор инновационной криптобиржи и её токена

В мире криптовалют новые проекты и платформы вспыхивают почти ежедневно, но только немногие из них…

8 часов ago

Контрольные реле: надежный инструмент для безопасности и контроля

Контрольные реле - это ключевой элемент в системах безопасности и контроля, обеспечивающий надежное функционирование различных…

2 недели ago

Магазин LAN-кабелей в мире современных сетей

LAN-кабели, или как их еще называют для локальной сети, есть важной частью в передачи давних…

2 недели ago

Ипотека на дом в Ленинградской области: ключ к собственному жилью

Покупка собственного жилья является одним из самых значимых событий в жизни любого человека. В современном…

2 недели ago

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации

Стоимость копки колодца: важные факторы и практические рекомендации Копка колодца - важный этап в обеспечении…

2 недели ago

Шпонированный МДФ: превосходство натурального вида в мире интерьерного дизайна

Шпонированный МДФ (средневолокнистая древесноволокнистая плита) – это искусственный материал, который воспроизводит природную текстуру и оттенки…

1 месяц ago