Двухмерные и трехмерные заборы

Двухмерные и трехмерные заборы

Двухмерные и трехмерные заборы
СОДЕРЖАНИЕ
21 ноября 2020

заборные секции 3d properimetr.ruДвухмерные и трехмерные металлические конструкции за границей появились давно. В нашей стране они появились недавно, но быстро завоевали популярность населения, потому что обладают хорошими основополагающими преимуществами.

Производство

Заборы металлические бывают различных конструкций 2D и 3D. Изготовленные из стальных прутков одинаковых сечений, они могут быть оцинкованными, что увеличивает стойкость их к коррозии, и окрашенными полимерами. Это своеобразная защита обеспечивает многими преимуществами. Оцинковка происходит после изготовления прутков. Их при высокой температуре помещают в ванну с расплавленным цинком, попозже проводят покрытие полимерами. Этот процесс наделяет их высокими эксплуатационными свойствами. Стальные прутки, собранные в полотно, скреплены поперечными дополнительными прутками. Это забор 2D.

Есть еще другой вид, дополненный объемными вставками по всей длине. Это забор 3D. Наилучшие заборные секции 3d тут https://properimetr.ru/about/useful-info/zabornye-sektsii-3d Сечение прутков этой металлоконструкции может быть таким же, как и у забора ровного полотна, и составляет 4-8 мм. Объемные выступы облегчают проведение сигнальных и видеосистем. Иногда его называют триплексом.

Преимущества

  1. переносит хорошо перепады температур, может монтироваться в любой климатическом поясе;
  2. высокая прочность, надежность;
  3. привлекательный эстетичный вид;
  4. стойкость к воздействию механических ударов, щелочей, кислоты;
  5. долговечность;
  6. многократность использования.

За ним не надо ухаживать. Еще важным свойством является его негорючесть. Хорошо переносит влагу, ветер, упрощается уход, не ржавеет, выдерживает сильные порывы ветра. Владелец частного дома вправе выбрать по цвету такую продукцию, которая будет сочетаться с общим экстерьером дома и ландшафтом приусадебной территории.

При монтаже металлоконструкций учитывается и проем, где должна находиться калитка.

заборные секции 3d properimetr.ru

Применение

Конструкции просты в транспортировке и монтаже. Ими ограждают вокзалы, аэропорты, медицинские учреждения, дошкольные и школьные учреждения, пансионаты, базы отдыха и курорты туристического направления, спортивные сооружения, сельскохозяйственные и производственные объекты, детские придомовые площадки, территории, где проходит ремонт и осуществляется стройка.

Устанавливаются они при ограждении дач, огородов, садов, частных коттеджей и особняков, заповедников, а также станций технического обслуживания, автозаправочных станций.

Тематически окрашенные цветными полимерами конструкции применяются для монтажа и закрепления территории учреждений детского направления, что замечается детьми, и они с удовольствием посещают эти общественные места.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно