Качество изделий и профессиональный монтаж оконных конструкций от «Пластика окон»

Качество изделий и профессиональный монтаж оконных конструкций от «Пластика окон»

Качество изделий и профессиональный монтаж оконных конструкций от «Пластика окон»
СОДЕРЖАНИЕ
27 октября 2020

Современные жители не только многоквартирных домов, но и частного сектора стараются застеклить балконы и лоджии. Одно дело, жить на юге у моря, где открытые окна подарят свежесть и прохладу, и совсем другое дело – жить в средней или северной полосах Российской Федерации. Специалисты «Пластика окон» на своем интернет-портале https://www.plastika-okon.ru/balkony-i-lodzhii/ предлагают самое качественное остекление балконов и лоджий на рынке. Осуществляя свою деятельность с 2002 года, компания заработала солидную и надежную репутацию производителя в сегменте реализации оконных конструкций. В настоящее время корпоративные инженеры и специалисты способны удовлетворить любое желание архитекторов, дизайнеров и застройщиков с непревзойденным качеством предоставления своих услуг. В зависимости от используемых материалов и видов работ, компания «Пластика окон» предоставляет услуги: холодного, теплого остекления, остекления с выносом, а также остекления от пола до потолка.

Виды остекления балконов и лоджий

Системы остекления балконов и лоджий в настоящее время подразделяются по своей конструкции  и функциональности на два вида:

  • Безрамное остекление, представляющее собой механизмы, в которых используются клеевые составы для соединения отдельных частей стеклопакета, с отсутствующим понятием каркаса;
  • Остекление с выносом, представляющее собой механизмы конструкций с фиксацией каркаса на специальной раме, немного выступающей из плоскости края основания.

Предназначение данных услуг

Остекление балконов и лоджий представляется важной необходимостью изоляции от шума, грязи и загазованности окружающей среды. Немаловажным фактором является дополнительная площадь, которая при условии проведения работ по утеплению сделает балкон или лоджию комфортными не только для растений, но и людей. Создайте уютный уголок прямо в вашем доме, оборудуйте кабинет, мастерскую или же прекрасную зону отдыха и досуга.

Проводимые компанией работы по остеклению балконов и лоджий, отличаются высокой структурной прочностью, красивым и актуальным дизайном, способствующим адаптации изделия к любому стилю интерьера, длительному периоду службы без потери основных свойств и надежной безопасности для клиентов. Сотрудничество с «Пластика окон» – это залог высокого качества изделий и профессионального монтажа.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно