Какие бывают емкости для хранения ДТ и нефтепродуктов

Какие бывают емкости для хранения ДТ и нефтепродуктов

Какие бывают емкости для хранения ДТ и нефтепродуктов
СОДЕРЖАНИЕ
08 августа 2020

Популярная и востребованная тара для хранения топлива сегодня – пластиковые баки. Емкости для дизельного топлива используют для транспортировки, сбережения нефтепродуктов разных объемов, типа размещения в промышленности и сельском хозяйстве.

Емкости для топлива и ГСМ

Как использовать

Баки для нефтепродуктов изготавливают из высококачественного, прочного пластика, который обладает массой достоинств. Бесшовная конструкция обеспечивает надежность и прочность изделия, нагрузка распределяется равномерно. Резервуар имеет крышку с широкой горловиной, которая позволяет легко заливать жидкость, просматривать количество содержимого. Для слива в баке предусмотрен кран в нижней части емкости, который позволит быстро и просто слить остатки.

Баки производятся в соответствии с госнормами и отвечают международным стандартам. Практичность и доступность материалов позволяет изготавливать резервуары до 18 тонн литров, что позволяет использовать их в крупных промышленных и сельскохозяйственных целях.

Преимущества тары

  • Прочность и надежность – бесшовная технология производства гарантирует крепкую конструкцию, выдерживает большие нагрузки, равномерно распределяя вес;
  • Устойчивость – имеет ребра жесткости, которые гарантируют устойчивость на любой поверхности, предохраняют от деформации;
  • Универсальность – устойчивы к агрессивным средам, могут храниться самые разные жидкости и продукты;
  • Крепость – не поддается коррозии, не боится перепадов температур, негативного атмосферного влияния;
  • Простота и доступность – чистить и ухаживать за емкостью очень просто;
  • Долговечность – баки не теряют своих технических характеристик более 50 лет;
  • Легко и много – доступен большой ассортимент тары, малый вес позволяет легко транспортировать и перемещать их.

Как устанавливать

Емкости для хранения ДТ могут устанавливаться на землю, под землю и частично под землю. В зависимости от формы (цилиндр, конус, куб и т.д.) подготавливается место, готовится твердая основа, на которой будет помещаться емкость.

Емкости для топлива и ГСМ

Стоимость

Цена на емкости и резервуары для дизельного топлива и других нефтепродуктов может быть разной и зависит от объема, конструкции, типа установки, комплектации. Чем больше объем, тем выше стоимость.

Каждый резервуар может дополняться по требованию заказчика дыхательным клапаном, насосом, металлической конструкцией, документами и т.д. Подробную информацию можно узнать у менеджера, позвонив нам.

Комментировать
1
Комментарии
  1. Леонид
    Ответить

    Здесь мы увидели без счету статей по вот этой теме, но это в целом самая нужная

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно