Где купить б/у автовышку?

Где купить б/у автовышку?

Где купить б/у автовышку?
СОДЕРЖАНИЕ
31 января 2020

Автовышка – это грузоподъемный механизм на автомобильном шасси. Представляет собой базовой автомобиль, подъемник и люльку. Стандартная грузоподъемность составляет до 300 кг. Имеет вид площадки с ограждением, где размещается:

  • Обслуживающий персонал.
  • Инструменты.
  • Материалы.

Автовышка позволяет выполнять строительные, отделочные и прочие работы на высоте. Такая техника активно используется коммунальными предприятиями.

Хотите купить автовышку бу по доступной цене? Тогда скорее обращайтесь в компанию «ДСТ Механизация»! У нас в каталоге представлен большой выбор поддержанной техники в хорошем техническом состоянии. Узнать точную стоимость автовышки можно в соответствующем разделе либо связавшись с менеджерами по указанному на главной странице номеру.

Сфера использования

Независимо от того, автовышка бу или новая, техника имеет широкую сферу применения и используется для выполнения следующих работ:

  1. Строительство, реконструкция, ремонт.
  2. Утепление, отделочные работы.
  3. Очистка от снега, обрезка деревьев.
  4. Участие в сьемках.
  5. Аварийно-спасательные работы.
  6. Установка рекламных конструкций.
  7. Разгрузочные, погрузочные работы.

Используя надежную автовышку, можно быстро и эффективно выполнить любую из вышеуказанных задач. Оборудование позволяет увеличить скорость работы, снизить расходы и трудозатраты.

Как правильно выбрать автовышку?

Прежде чем совершить покупку, необходимо правильно выбрать автовышку. Необходимо учитывать ряд технических и эксплуатационных характеристик. Принимая по внимание нижеуказанные факторы, удастся избежать риска неудачной покупки:

  • Конструкция механизма – телескопическая, локтевая, комбинированная.
  • Грузоподъемность – зависит от люльки и типа механизма.
  • Мощность – зависит от двигателя.
  • Топливо – бензин, дизель.
  • Тип КПП – автомат, механика.

Также обязательно следует учитывать марку и модель, год выпуска и актуальное техническое состояние. Специалисты компании «ДСТ Механизация» комплексно проверяют технику и следят за техническим состоянием. Таким образом, любой человек может быть уверен в исправности оборудования и с легкостью подберет оптимальное оборудование для выполнения поставленных задач.

Автовышки в компании «ДСТ Механизация»

Быстро и недорого купить автовышку в Москве бу можно в компании «ДСТ Механизация». Мы работаем в этой сфере длительное время и положительно выделяемся среди конкурентов. Нас выбирают по следующим причинам:

  1. Широкий выбор оборудования.
  2. Приемлемые расценки.
  3. Комплексная диагностика.
  4. Качественное обслуживание.
  5. Оперативное оформление покупки.

У нас в каталоге представлена только надежная техника от известных и проверенных производителей.

Узнать более детальную информацию и актуальные расценки можно у сотрудников. Для этого необходимо связаться с нами любым удобным способом. Опытные менеджеры ответят на интересующие вопросы, предоставят требуемые данные и помогут подобрать оптимальную модель техники. Мы гарантируем доступные расценки и хорошее техническое состояние!

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно