Комфортный микроклимат для вас с сплит-системой Zanussi

Комфортный микроклимат для вас с сплит-системой Zanussi

Комфортный микроклимат для вас с сплит-системой Zanussi
СОДЕРЖАНИЕ
15 июля 2020

Для решения тех или иных задач современный человек использует большое количество уникального оборудования. Все оно предназначено для создания идеальных условий как дома, так и в офисе. Организовать комфортный микроклимат в вашем помещении поможет сплит-система Zanussi.

сплит-система Zanussi

Особенности системы

Она состоит из двух блоков, один из которых находится снаружи помещения. К нему можно подключить от одного до четырёх внутренних, благодаря оригинальной разработке лучших инженеров Италии. Итальянское оборудование давно зарекомендовало себя, как очень надежное и качественное, потому можно уже не сомневаться, выбирая итальянских производителей.
Лучшим выбором этого года признан наружный блок сплит-системы Zanussi ZACO/I-28 H4 FMI/N1:

  1. С его помощью можно создать благоприятный микроклимат сразу в трех помещениях
  2. Его усовершенствованный корпус сделан из инновационных прочных материалов и готов к любым негативным воздействиям окружающей среды
  3. Внутренняя усовершенствованная комплектация находится под надежной защитой

Подключить к этому агрегату возможно любой вид кондиционеров, включая, внутренний блок сплит-системы Zanussi ZACS/I-12 HIN FMI/N1 – не громоздкий, созданный в необычном и весьма привлекательном дизайне он без труда впишется в любой интерьер. Регулировать его настройки помогает пульт дистанционного управления, который входит в комплектацию.
Итальянская компания большое внимание уделяет защите окружающей среды, потому для своего климатического оборудования использует фреон R-410A – хладагент, безопасный для озона.

В своих агрегатах европейский бренд использует технологию DC-Inverter, которая с точностью до 0,10С поддерживает заданный температурный режим и помогает до 30% снизить расход электроэнергии. Инвенторная сплит-система отличается высокой экономичностью и минимальным уровнем шума, что позволяет устанавливать ее в детских комнатах.

Кроме функций обогрева, охлаждения и вентиляции, в установке предусмотрена функция осушения, актуальная сырой осенью из-за воздуха, перенасыщенного влагой. Создание здорового микроклимата в помещении значительно снижает риск простудных заболеваний.

Удобная в использовании техника

Независимо от времени года человек привык находиться в комфортных условиях. Благодаря большому диапазону рабочих температур наружный блок сплит-системы Zanussi ZACO/I-28 H4 FMI/N1 способен безукоризненно работать даже при снижении температуры до – 150С. Закрывание окон и дверей максимально сохранит его рабочий ресурс. Кроме того, механизм оснащен специальным стабилизатором, защищающим внутренние элементы от резких перепадов напряжения.

Для того, чтобы избавиться от необходимости задавать необходимые настройки при каждом включении, внутренний блок сплит-системы Zanussi ZACS/I-12 HIN FMI/N1 имеет функцию «Авторестарт», благодаря которой будет работать по заданной программе до того момента, когда ему поступить новая команда. При этом можно также отметить следующие удобные характеристики применения такой техники:

  • идеальные условия для сна и отдыха можно создать с помощью функции «Ночной режим»;
  • электронный таймер позволяет установить время включения и отключения любого заданного режима;
  • специальный микропроцессор настенного кондиционера способен определить ошибку в работе, отображая ее номер на цифровом дисплее.

С некоторыми неисправностями можно справиться самостоятельно. Однако, увеличить срок эксплуатации климатического оборудования и обеспечить его бесперебойное функционирование поможет ежегодное сервисное обслуживание, являющееся обязательным условием сохранения его на гарантии. Чистить воздушные фильтры устройства рекомендуется не реже одного раза в полугодие.

Задайте с помощью сплит-системы Zanussi такие параметры воздуха, в которых будете чувствовать себя наиболее комфортно. Безопасная, качественная, экономичная и простая в управлении она станет лучшим решением для создания благоприятного микроклимата в вашем помещении.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно